среда, 6 октября 2010 г.

Скрап-дуэль №15. Открытка «Запах осени».




Участник №1 - Алсу Валеева
Цитируем Алсу:
"Запах осени.....А чем она пахнет?Может прелыми листьями?
Может дождем, что звонко шлепает по, еще цепляющейся за ветки, листве? А может усталостью и надвигающимся авитаминозом? А может свежесобранными грибами или соленьями..Ведь осень - это осень...
Она просто есть, она приходит каждый год в нашу жизнь и что-то в ней меняет. А может и нет. Ей это не важно.
Она просто есть, у нее свое рождение, своя жизнь и своя смерть...И свое возрождение, каждый год, что бы вернуться и принести тебе свой новый и, в тоже время, до боли знакомый, запах - запах осени.
текст внутри:
Этот запах ни с чем не сравнится
И не спутаю я никогда
То волненье что в душу стучится..
Запах осени... Скажу тебе "да"... Использ.материалы: бумага для черчения, упаков.бумага, листья, мулине, гуашь. Кувшин из соленого теста,потом покрашен гуашью. Картинки: вырезала трафареты,а потом создавала объем очень густой гуашью."

Участник №2 - Александра Прутиян
Цитируем Александру:
"Осень - мое любимое время года и запах у нее особый - пахнет она дождями и листьями. На открытке хотела сразу показать и дождь и листья и цвет осени и всю эту осеннюю романтинку.
Материалы: бумага для черчения состаренная молоком, листояки на бумаге - отштамповка с помощью настоящих листиков, акриловой краски и канцелярской штепмельной подушечки; дождь - прозрачный лак для ногтей и блестки тоже для ногтей, отдельные капельки - стразы; парочку под зонтиком рисовала акварелью и черной гелевой ручкой, зонтик полностью покрыт прозрачным лаком для ногтей и блестками для создания эффекта мокрого зонта. Задействовала еще швейную машинку. Листик - отштамповка листа."

-------------------------------------------------------------- 
По результатам оценок жюри:
Работа №1 набрала 8,6 баллов
Работа №2 набрала 7,2 баллов
Поздравляем Алсу Валееву с победой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий